влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромочный электрический фрезер WORTEX 910 Вт / 30000 об/мин / 6–8 мм
Электрический кромочный фрезер WORTEX 910 Вт/30000 об/мин/6–8 мм – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высокоскоростному двигателю он обеспечивает точное фрезерование и аккуратную обработку материалов даже при интенсивном использовании.
Достоинства:
Мощный двигатель 910 Вт – стабильная работа даже под погрузкой
Высокая скорость до 30000 об/мин – чистое и точное фрезерование
Сменные базы – универсальность для разных типов обработки
Комплектация:
- Фрезер
- Сменные базы (3 шт)
- Цанги 6 мм и 8 мм
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики:
- Тип инструмента: кромочный фрезер (триммер)
- Мощность: 910 Вт
- Скорость вращения: до 30000 об/мин
- Питание: сеть 220 В
- Размер цанги: 6/8 мм
- Глубина фрезеровки: до 37 мм
- Вес: 2.45 кг
- Материал корпуса: металл+пластик
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wortex |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 37 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 979 ₴



