влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический кусторез DEKO 650 Вт / 1600 об/мин / нож 61 см / рез 20–24 мм
Кусторез электрический DEKO 650 Вт / 1600 об/мин / лезвие 61 см – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря производительному двигателю, он обеспечивает быструю и качественную подстригу кустов и живой изгороди.
Достоинства:
Электродвигатель 650 Вт – стабильная и эффективная работа при погрузке
Скорость до 1600 об/мин – аккуратный и ровный срез веток
Длинное лезвие 610 мм – удобная обработка больших участков
Комплектация:
- Электрический кусторез
- Режущий нож
- Защитный чехол
- Инструкция
Характеристики:
- Тип инструмента: электрический кусторез
- Мощность: 650 Вт
- Скорость работы: до 1600 об/мин
- Длина лезвия: 610 мм
- Максимальная толщина реза: 20–24 мм.
- Питание: сеть 220 В
- Вес: 2.63 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 610 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 650 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 929 ₴



