влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой воздушный компрессор GTM KAW750-24L 75 л/мин / 24 л / 8 бар / 0.75 кВт / безмасляный
Поршневой компрессор GTM KAW750-24L (0.75 кВт, 24 л, 75 л/мин, безмасляный) – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря безмасляной системе и медной обмотке двигателя он обеспечивает чистый воздух и стабильную производительность.
Достоинства:
Безмасляная система – подача чистого воздуха без примесей
Мощный двигатель 0.75 кВт – стабильная и надежная работа
Двухцилиндровая конструкция – повышенная эффективность и ресурс
Комплектация:
- Компрессор
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 0.75 кВт
- Производительность: 75 л/мин
- Рабочее давление: 8 бар
- Объем ресивера: 24 л
- Тип компрессора: поршневой, безмасляный
- Количество цилиндров: 2
- Тип привода: прямой
- Питание: 220 В
- Вес: 23 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Количество цилиндров | 2 |
- Цена: 7 847 ₴


