влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тельфер РА с тележкой 1800 Вт / 600/1200 кг / высота подъема 12 м
Электрический тельфер РА с тележкой 1800 Вт/600–1200 кг/подъем 12 м – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю, он обеспечивает высокую производительность и безопасный подъем грузов даже при интенсивном использовании.
Достоинства:
Мощный двигатель 1800 Вт – стабильная работа даже под высокой нагрузкой.
Грузоподъемность до 1200 кг – подходит для сложных подъемных задач.
Двойной режим работы – возможность использования с блоком и без
Комплектация:
- Тельфер электрический
- Передвижная тележка
- Крепежные элементы
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Питание: 220 В
- Тип: электрический тельфер
- Тип установки: передвижной (с тележкой)
- Грузоподъемность: 600/1200 кг
- Максимальная высота подъема: до 12 м
- Вес: 48 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Канатоемкость | 12 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 10 749 ₴

