влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный культиватор DEKO 40 В \ 1400 Вт \ 6 фрез \ ширина 56 см \ комплект аккумуляторов и зарядный
Аккумуляторный культиватор DEKO 40 В/1400 Вт/6 фрез/56 см (комплект АКБ и ЗУ) – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю, он обеспечивает высокую производительность и эффективное рыхление почвы даже в сложных условиях.
Достоинства:
Мощный двигатель 1400 Вт – стабильная и эффективная обработка почвы
Аккумуляторная система 40 В – полная автономность без привязки к сети
Широкая рабочая зона – до 56 см для быстрого выполнения работ
Комплектация:
- Культиватор
- Аккумуляторы – 2 шт.
- Зарядное устройство – 2 шт.
- Комплект фрез
- Крепежные элементы
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Напряжение: 40 В (2×20 В)
- Тип питания: аккумуляторный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Ширина отделки: до 56 см.
- Глубина культивации: до 25 см
- Количество фрез: 6
- Привод: червячный
- Вес: 25 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 15 849 ₴


