влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мойка CHAMPION для мойки автомобиля 1400 Вт / 80–115 бар / 5.5 л/мин
Компактная мойка высокого давления CHAMPION 1400 Вт/80–115 бар/5.5 л/мин – надежный и мощный инструмент для бытовых и профессиональных работ. Благодаря мощному электродвигателю она обеспечивает эффективную и быструю очистку автомобилей, садового инвентаря и фасадов без лишних усилий.
Достоинства:
Мощный электродвигатель 1400 Вт для быстрой и эффективной очистки автомобилей и наружных поверхностей.
Стабильное давление воды благодаря алюминиевому насосу и системе самовсасывания
Длинный шланг и кабель по 5 м для удобства работы и свободы перемещения.
Комплектация:
- Мойка высокого давления CHAMPION
- Пистолет для мытья
- Шланг высокого давления 5 м
- Струйная трубка
- Насадка-бачок
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Питание: сеть 220–230 В
- Мощность: 1400 Вт
- Рабочее давление: 80 бар
- Максимальное давление: 115 бар
- Производительность подачи воды: 5,5 л/мин
- Длина шланга: 5 м
- Вес: 5 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 115 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 1 579 ₴



