влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная минимойка PARKSIDE 1400 Вт / 80-110 бар / 6.5 л/мин
Автомобильная минимойка PARKSIDE 1400 Вт/80–110 бар/6.5 л/мин – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю и эргономичному дизайну она обеспечивает комфортную работу и качественную очистку даже при интенсивном использовании.
Достоинства:
Мощный двигатель – обеспечивает стабильный напор для эффективной очистки
Система автостарта – удобное управление и экономия ресурса
Прочный корпус – устойчив к ударам и внешним воздействиям
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Удлинительная трубка
- Насадка-бачок
- Шланг высокого давления 5 м
- Инструкция
Характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Рабочее давление: 80 бар
- Максимальное давление: до 110 бар
- Производительность: 5.5–6.5 л/мин
- Питание: 220–230 В/50 Гц
- Длина шланга: 5 м
- Вес: 5,5 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 1 629 ₴





