влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мойка высокого давления CHAMPION 1200 Вт / 70–105 бар / 5 л/мин
Компактная мойка высокого давления CHAMPION HP3200 (1200 Вт/70–105 бар/5 л/мин) – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю и регулируемой струе она обеспечивает эффективную очистку и удобство в использовании.
Достоинства:
Мощный двигатель – обеспечивает эффективную очистку даже сложных загрязнений
Регулируемая струя – возможность настройки под разные типы поверхностей
Прочный корпус – устойчив к ударам и износу.
Компактные размеры – удобная транспортировка и хранение
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Насадки
- Шланг высокого давления
- Инструкция
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Рабочее давление: 70 бар
- Максимальное давление: до 105 бар
- Производительность: 5 л/мин
- Питание: 220–230 В/50 Гц
- Максимальная температура воды: до 50 °C
- Длина шланга: 8 м
- Вес: 6 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 105 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 1 629 ₴



