влевовправо
-20%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мойка высокого давления DEKO для авто 1200 Вт / 90 бар / 370 л/ч
Электрическая мойка высокого давления DEKO DKCW115 (1200 Вт/90 бар/370 л/ч) – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря алюминиевому насосу с функцией автостопа, она обеспечивает стабильную производительность и эффективную очистку различных поверхностей.
Достоинства:
Мощный двигатель – обеспечивает эффективную очистку различных поверхностей.
Алюминиевый насос – повышенная стойкость к износу и длительный срок службы.
Система автостоп – экономит ресурс и повышает безопасность использования
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Насадки
- Шланг высокого давления
- Инструкция
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Рабочее давление: 70 бар
- Максимальное давление: 90 бар
- Производительность: 370 л/час (≈4,8 л/мин)
- Питание: 220–230 В
- Длина шланга: 8 м
- Длина кабеля: 5 м
- Функция автостопа: есть
- Возможность забора воды: есть
- Вес: 4,8 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 370 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 1 649 ₴




