влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная мимойка Kärcher 1200 Вт / 90 бар / 5.5 л/мин
Автомобильная мимойка Kärcher 1200 Вт/90 бар/5.5 л/мин – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю и системе регулировки струи, она обеспечивает высокую эффективность очистки и комфорт в использовании.
Достоинства:
Мощный двигатель – эффективно справляется с грязью разной сложности
Регулировка струи – возможность настройки под разные типы поверхностей
Экономный расход воды – высокая производительность при минимальных затратах
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Пистолет
- Насадки
- Шланг высокого давления 8 м
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Максимальное давление: 90 бар
- Производительность: 380 л/час (5.5 л/мин)
- Питание: 220–230 В/50 Гц
- Длина шланга: 8 м
- Максимальная температура воды: до 40 °C
- Вес: 6 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 90 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 1 679 ₴




