влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для стен и потолков Rebiner RMGW-1150E
Шлифовальная машина для стен и потолков Rebiner RMGW-1150E – надежный инструмент для профессионального и бытового использования. Благодаря мощному 750Вт двигателю и эргономичному дизайну с телескопической ручкой, он обеспечивает точную и комфортную шлифовку стен и потолков даже в труднодоступных местах.
Достоинства:
Регулируемая скорость оборотов 800–1750 об/мин для оптимальной обработки разных поверхностей.
Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса для чистоты на рабочем месте
Двухрядная LED-подсветка и защитный щеточный сегмент для безопасной и равномерной обработки
Комплектация:
- Шлифовальная машинка Rebiner RMGW-1150E
- Пылесборник со шлангом
- Дополнительная ручка
- Набор абразивных кругов (6 шт: P80, P100, P120, P150, P180, P240)
- Набор инструментов
- Инструкция и гарантийный талон
Характеристики:
- Мощность: 750Вт
- Питание: 220В/50Гц
- Регулировка оборотов: есть
- Количество оборотов: 800–1750 об/мин
- Диаметр диска/абразивного круга: 225мм
- Диаметр подошвы: 215мм
- Возможность подключения пылесоса: да
- Блокировка кнопки включения: да
- Вес: 5,8кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 36 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 250 ₴









