влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штробориз Элпром ЭМРШ-125-2500 (2500 Вт, 125 мм, 7000 об/мин)
Штробориз Элпром ЭМРШ-125-2500 – надежный и мощный инструмент для профессиональной резки штроб в бетоне, кирпиче и железобетоне. Благодаря мощному двигателю и сдвоенному редуктору он обеспечивает чистый и точный рез без лишней пыли и толчков.
Достоинства:
Автоматическая подача воды – эффективная резка без пыли
Уникальная система демпфирования крутильных колебаний – защита редуктора и плавный запуск
Функция поддержки постоянных оборотов – равномерный и качественный рез.
Комплектация:
- Штробориз Элпром ЭМРШ-125-2500
- Алмазный диск 125 мм – 2 шт.
- Ключи для сборки и обслуживания
- Водяной насос и трубка для подачи воды
- Руководство по эксплуатации
- Угольные щетки
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2500 Вт.
- Частота оборотов диска: 7000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Глубина пропила под 90°: 35 мм
- Вес: 4,5 кг
- Питание: сеть 220 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 528 ₴


