влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез Procraft PF1000/180 с электроприводом
Плиткорез Procraft PF1000/180 – надежный и компактный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному асинхронному двигателю, он обеспечивает точную и эффективную резку плитки, камня и мрамора с высокой производительностью.
Достоинства:
Прочный металлический корпус и стальная столешница с антикоррозионным покрытием
Возможность выполнения «мокрого реза» и работы с длинными заготовками.
Регулируемый упор и стопор обеспечивают точность реза и надежную фиксацию.
Комплектация:
- Плиткорез Procraft PF1000/180
- Алмазный диск 180 мм
- Ванночка для воды
- Защитный кожух
- Линейка параллельного реза
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Скорость вращения: 2950 об/мин
- Вес: 10,6 кг
- Максимальная глубина реза: 34 мм (90 °), 18 мм (45 °)
- Диаметр посадочного отверстия: 22,2 мм
- Размер диска: 180 мм
- Размер стола: 395х385 мм
- Питание: от сети 220 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Максимальная глубина реза | 34 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 3 300 ₴






