влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка универсальная Procraft MS350, 350 Вт, 6700 об/мин
Procraft MS350 – универсальный точильный станок для мастеров и домашних мастерских. Благодаря мощному электродвигателю 350Вт и высокой скорости вращения он обеспечивает точную и быструю заточку разнообразного ручного инструмента без лишнего шума и вибраций.
Достоинства:
Заточка сверл, стамесок, зубил, ножей и ножниц
Эргономичный корпус с отсеками для насадок и стойкие резиновые ножки
Компактность и легкость – вес всего 1,5кг.
Комплектация:
- Точильный станок Procraft MS350
- Три сменные насадки
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Мощность: 350Вт
- Скорость вращения: 6700 об/мин
- Вес: 1,5кг
- Питание: сеть 220В, 50Гц
- Диаметр шлифовального круга: 49,5мм
- Заточка сверл: 2–10мм
- Заточка зубил и стамесок: 6-51мм
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 755 ₴





