влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило дисково-ленточное AL-FA ALBG18B, 1850 Вт
Точило дисково-ленточное AL-FA ALBG18B – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 1850 Вт она обеспечивает высокую производительность, стабильную работу и точную шлифовку даже при значительной нагрузке.
Достоинства:
Комбинированная система дисковой и ленточной шлифовки
Прочный металлический корпус с защитными кожухами и искрозащитным экраном
Низкий уровень вибраций благодаря хорошо отбалансированному валу.
Комплектация:
- Дисково-ленточное точило
- Шлифовальный диск 150 мм
- Шлифовальная лента 50×686 мм
- Защитный экран
- Рабочие упоры
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики:
- Тип станка: точильный
- Потребляемая мощность: 1,85 кВт
- Напряжение питания: 220 В
- Частота сети: 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода: 2950 об/мин
- Количество скоростей: 1
- Максимальный диаметр диска: 150 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1850 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
- Цена: 2 888 ₴






