влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1514, 1,6 кВт, 90-130 бар, 7 л/мин, шланг 5 м
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1514 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря трехпоршневому алюминиевому насосу с функцией самовсасывания она обеспечивает стабильное рабочее давление и равномерную подачу воды даже при длительном использовании.
Достоинства:
Мощный коллекторный двигатель – 1600 Вт для эффективной очистки любых поверхностей.
Точность работы благодаря функции Автостоп и системе Quick Connect
Надежность и долговечность – крепкий шланг и алюминиевый насос выдерживают высокие нагрузки
Комплектация:
- Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1514
- Пистолет высокого давления DT-1530
- Насадка-бачок DT-1531 (0,4 л)
- Шланг высокого давления, 5 м
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики:
- Мощность: 1600 Вт
- Производительность: 6–7 л/мин
- Рабочее давление: 90–130 бар
- Длина шланга: 5 м
- Вес: 7,1 кг
- Питание: сеть 230 В ~ 50 Гц
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
- Цена: 2 849 ₴





