влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор WERK BMW-50, 1500 Вт, 200 л/мин, 2850 об/мин, 8 бар
Компрессор WERK BMW-50 – надежный и функциональный инструмент для бытового использования и работы с пневмоинструментом. Благодаря мощному электродвигателю и ресиверу на 50 литров он обеспечивает стабильную подачу сжатого воздуха и уверенную работу без перегрузок.
Достоинства:
Мощный двигатель с защитой от перегрева
Регулятор давления и встроенный манометр
Компактная мобильная конструкция для удобного перемещения
Комплектация:
- Поршневой компрессор
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики:
- Тип питания: сеть 220 В
- Мощность двигателя: 1500 Вт.
- Скорость вращения: 2850 об/мин
- Объем ресивера: 50 л
- Расположение ресивера: горизонтальное
- Максимальное рабочее давление: 8 бар
- Производительность: 200 л/мин
- Охлаждение: воздушное
- Вес: 26 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 899 ₴





