влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Элпром ЭПЛЕ-105
Электролобзик Элпром ЭПЛЕ-105 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двигателю мощностью 850 Вт и электронной регулировке скорости, он обеспечивает точный и стабильный разрез различных материалов, включая дерево и металл.
Достоинства:
Регулировка угла резки от 0 до 45° в обе стороны
Лазерная подсветка для повышенной точности
Быстрая замена пильного полотна без инструментов
Комплектация:
- Электролобзик Элпром ЭПЛЕ-105
- Адаптер для подключения пылесоса
- Шестигранный ключ
- Угольные щетки
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Число ходов штока: 0–3000 ход/мин
- Угол резки: 0–45° (влево/вправо)
- Вес: 2,5 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ELPROM |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 105 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 634 ₴


