влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила сабельная Элпром ЭСП-950
Пила сабельная Элпром ЭСП-950 – надежный и мощный инструмент для профессионального и бытового использования. Благодаря мощному двигателю и плавной электронной регулировке частоты хода, он обеспечивает высокую точность и эффективность при резке древесины, металла, пластика и других материалов.
Достоинства:
Возможность работы в любом положении и вращение рукоятки на 360°
Плавная электронная регулировка скорости и принудительный регулятор оборотов
Универсальный крепеж для всех типов пильных полотен
Комплектация:
- Пила сабельная Элпром ЭСП-950
- Пилка по дереву
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики:
- Питание: Сеть 230 В
- Потребляемая мощность: 950 Вт.
- Частота тока: 50 Гц
- Частота хода полотна: 0–2800 ход/мин
- Максимальная глубина реза: 85 мм
- Вес: 3 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 85 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 049 ₴


