влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22
Шабельная пила KRAISSMANN 900 US 22 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю на 900 Вт, она обеспечивает быструю и точную резку древесины, металла и других материалов с минимальной вибрацией.
Достоинства:
Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
Вращающаяся рукоятка с покрытием Softgrip для комфортной работы
Маятниковый ход и регулировка скорости для точной резки
Комплектация:
- Сабельная пила KRAISSMANN 900 US 22
- Пильное полотно по древесине
- Пильное полотно по металлу
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 900 Вт.
- Размер хода полотна: 22 мм
- Максимальная частота движения режущего инструмента: 0–2800 ход/мин
- Высота пропила: 115 мм
- Вес: 3 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 199 ₴




