влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила KRAISSMANN 710 US 20
Шабельная пила Kraissmann 710 US 20 – надежный и универсальный инструмент для профессионального и бытового использования. Благодаря мощному двигателю с высокой устойчивостью к перегрузкам, она обеспечивает точную и быструю резку различных материалов даже в труднодоступных местах.
Достоинства:
Прорезиненная эргономичная ручка для надежного удержания
Фиксатор кнопки пуска для постоянной работы без напряжения
Система безключевой замены лезвия для быстрой работы
Комплектация:
- Сабельная пила Kraissmann 710 US 20
- Пильное полотно по древесине
- Пильное полотно по металлу
- Шестигранный ключ
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Потребляемая мощность: 710 Вт.
- Размер хода полотна: 20 мм
- Максимальная частота движения полотна: 2600 ход/мин
- Глубина пропила: 115 мм
- Вес: 3 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 199 ₴


