влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина KRAISSMANN 1600 PM 180
Полировальная машина KRAISSMANN 1600 PM 180 – надежный и мощный инструмент для профессионального и бытового использования. Благодаря мощному двигателю 1600 Вт и планетарному редуктору она обеспечивает высокую производительность и точность полировки даже сложных лакированных поверхностей.
Достоинства:
Мощный двигатель для интенсивной работы
Эргономичная D-образная рукоятка для комфортного длительного использования
Регулировка скорости вращения для точной настройки под задание
Комплектация:
- Полировальная машина KRAISSMANN 1600 PM 180
- D-образная рукоятка
- Шестигранный ключ
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики:
- Тип шлифмашины: Полировальная
- Мощность: 1600 Вт
- Максимальное количество оборотов: 3000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 180 мм
- Вес: 4.5 кг
- Питание: Сеть 220В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 250 ₴



