влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 (в кейсе, с дисплеем)
Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180 – надежный и мощный инструмент для профессионального и бытового использования. Благодаря мощному планетарному редуктору и электронному управлению, она обеспечивает точную регулировку скорости и комфортную работу без устали.
Достоинства:
Мощный двигатель 1100 Вт для высокой производительности.
Цифровой дисплей и электронная регулировка оборотов для точности
D-образная и прямая рукоятка для удобства и оптимального контроля
Комплектация:
- Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180
- D-образная рукоятка
- Прямая рукоятка
- Шестигранный ключ
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип шлифмашины: Полировальная
- Мощность: 1100 Вт
- Максимальное количество оборотов: 3000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 180 мм
- Вес: 4.5 кг
Питание: Сеть 220В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 499 ₴




