влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт аккумулиторный Procraft РА18C compact (2АКБ)
Шуруповерт Procraft PA18C COMPACT – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря литий-ионному аккумулятору и компактному дизайну, он обеспечивает комфортную работу на объектах без подключения к электросети и высокую точность при вкручивании и выкручивании крепежных элементов.
Достоинства:
Легкий вес и скользящая эргономичная рукоять.
Функция реверса и мгновенной остановки
Защита от перегрева и перегрузок двигателя
Комплектация:
- Аккумулятор – 2 шт
- Бита – 1 шт
- Зарядное устройство – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Мощность: 18 В
- Крутящий момент: до 28 Н·м
- Диаметр патрона: 0,8–10 мм
- Скорость вращения: 0–350/0–1350 об/мин
- Диаметр сверления: дерево – 25 мм, металл – 10 мм, кирпич – 0 мм.
- Степень крутящего момента: 17 + 1
- Вес: 2,5 кг
- Уровень вибрации: 5,592 м/с²
- Питание: аккумулятор (литий-ионный), 1,5 А·час
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 590 ₴






