влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3.7 (1 шина, 1 цепь)
Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3,7 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря 2-тактному бензиновому двигателю с хромированной поршневой группой, она обеспечивает стабильную работу, легкий запуск и точную резку даже в сложных условиях.
Достоинства:
Праймер для быстрого и легкого запуска двигателя
Автоматическая смазка цепи для непрерывной работы
Механический тормоз и защита от отдачи для безопасности
Комплектация:
- Бензопила VORSKLA ПМЗ 50-3,7
- Шина и цепь
- Набор ключей
- Емкость для смешивания топлива и растительного масла
- лейка
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 3,7 л.с. / 2,72 кВт
- Объем двигателя: 50см куб.
- Длина шины: 450 мм.
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260м л.
- Скорость вращения: 9000 об/мин
- Вес: 7,5 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 999 ₴





