влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Super GOOD LUCK GL 5200M (1 шина, 1 цепь)
Бензопила GOOD LUCK GL-5200М – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высокопроизводительному бензиновому двигателю, она обеспечивает легкую и эффективную распиловку древесины даже при длительной эксплуатации.
Достоинства:
Эргономичный дизайн для комфортной работы
Надежный мотор из высококачественных деталей
Автоматическая смазка цепи и эффективная система безопасности
Комплектация:
- Бензопила GOOD LUCK GL-5200М
- Пыльная шина
- Пыльная цепь
- Универсальный ключ
- Зубчатый упор
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3,5 л.с. / 2,57 кВт
- Объем двигателя: 52 куб. см
- Количество цилиндров: 1
- Холостый ход: 3000 об/мин
- Максимальные обороты: 8500 об/мин
- Длина шины: 450 мм.
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 6 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 699 ₴






