влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила КАРПАТЫ КБП 58-3,5 (две шины: 405 и 450, две цепи)
Бензопила Карпаты КБП 58-3,5 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря крепкому корпусу из магниевого сплава и мощному двигателю 58 куб. см она обеспечивает длительную эксплуатацию и легкость в работе даже под большой нагрузкой.
Достоинства:
Мощный 3,5 л.с. двигатель с хромированной поршневой группой
Легкий старт благодаря японскому карбюратору с подкачкой
Эргономичный дизайн и защита оператора во время работы
Комплектация:
- Бензопила Карпаты КБП 58-3,5
- 2 шины (405 мм и 450 мм)
- 2 цепи
- Защитный чехол для шины
- Емкость для смешивания топлива
- лейка
- Набор инструментов для сборки
- Руководство по эксплуатации
Характеристики:
- Мощность двигателя: 3,5 л.с.
- Объем двигателя: 58 куб. см
- Холостый ход: 3000 об/мин
- Максимальные обороты: 8000 об/мин
- Длина шины: 405/450 мм.
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 6,5 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Карпати |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 699 ₴





