влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Craft-tec СТ-6900, 450 мм, 3200 об/мин, 7.6 л.с
Бензиновая цепная пила Craft-tec CT-6900 – надежный и сверхмощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высокопроизводительному двухтактному двигателю мощностью 7,6 л.с., она обеспечивает быструю резку, стабильную работу под нагрузкой и комфорт во время длительной эксплуатации.
Достоинства:
Усиленная поршневая группа с ресурсом до 7 лет работы
Эффективная антивибрационная система и прорезиненные рукоятки
Автоматическая смазка цепи и механический тормоз безопасности
Комплектация:
- Бензопила Craft-tec CT-6900
- Шина – 2 шт
- Цепь – 2 шт
- Набор ключей в чехле
- Емкость для приготовления топливной смеси
- лейка
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Тип двигателя: двухтактный, бензиновый
- Мощность двигателя: 7,6 л.с. / 5,6 кВт
- Частота оборотов на холостом ходу: 3200 об/мин
- Длина направляющей шины: 450 мм.
- Объем топливного бака: 0,68 л
- Объем масляного бака: 0,35 л.
- Вес: 6,4 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 829 ₴


