влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Craft-tec СТ-5600
Бензиновая пила Craft-tec 450 мм – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двухтактному двигателю 3,0 кВт и усиленной конструкции она обеспечивает высокую производительность, стабильную работу и комфорт во время длительного использования.
Достоинства:
Усиленная поршневая группа с хромированным покрытием для увеличенного ресурса
Эффективная антивибрационная система и прорезиненная рукоятка
Система легкого запуска EasyStart и праймер подкачки топлива
Комплектация:
- Бензиновая пила Craft-tec
- Шина 450 мм
- Цепь
- Защитный кожух
- Набор инструментов
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Тип двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 52 см³
- Мощность двигателя: 3,9 л.с. / 3,0 кВт
- Холостый ход: 2800 об/мин
- Длина шины: 450 мм.
- Шаг цепи: 0,325"
- Скорость вращения цепи: до 20 м/с
- Объем масляного бака: 350 мл
- Емкость топливного бака: 680 мл
- Вес: 6,1 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 199 ₴



