влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Craft-tec СТ-5000 ECO, 450 мм, 2800 об/мин, 4.0 л.с
Craft-tec CT-5000 ECO – мощная и надежная бензопила для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высококачественному двигателю объемом 52 см³ и эргономичному корпусу, он обеспечивает комфортную работу, высокую производительность и точность распиловки древесины.
Достоинства:
Система гашения вибраций обеспечивает удобство и безопасность во время работы
Декомпрессионный клапан и технология MPI упрощают запуск двигателя
Прочный корпус из литого магниевого сплава гарантирует долговечность.
Комплектация:
- Бензопила Craft-tec CT-5000 ECO
- Шина 45 см – 2 шт.
- Цепь 72 зуба – 2 шт.
- Набор ключей для обслуживания
- Лейка для топлива и сито
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Мощность: 4,0 л.с. / 2,9 кВт
- Скорость вращения: 2800 об/мин
- Длина шины: 450 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Объем масляного бака: 0,35 л.
- Объем топливного бака: 0,68 л
- Холостый ход: 2800 об/мин
- Вес: 6,2 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 899 ₴


