влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2900/405
Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2900/405 – надежный и производительный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 2900 Вт, она обеспечивает быструю и эффективную распиловку дров, обрезку веток и валку деревьев с минимальными усилиями.
Достоинства:
Мощный электродвигатель для интенсивной работы
Автоматическая смазка цепи для непрерывной эксплуатации
Система плавного пуска для безопасного старта
Комплектация:
- Пила цепная электрическая VORSKLA ПМЗ 2900/405
- Пильная шина и цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 2900 Вт
- Напряжение: 220 В/50 Гц
- Расположение двигателя: продольное
- Длина шины: 445 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 14 м/сек
- Объем масляного бака: 260 мл
- Вес: 6 кг
- Уровень шума: 98 дБ
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 499 ₴





