влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая KRAISSMANN EKS'2401
KRAISSMANN EKS’2401 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря поперечному расположению двигателя и мощности 2400 Вт, он обеспечивает точную распиловку, комфортное управление и длительный срок службы.
Достоинства:
Легкий запуск и плавный пуск для безопасной работы
Безключовая регулировка натяжения цепи
Система непрерывной смазки цепи для длительной работы
Комплектация:
- Электрическая цепная пила KRAISSMANN EKS’2401
- Пыльная шина
- Пыльная цепь
- Ключ для закрепления шины
- Пластиковый защитный чехол
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Мощность: 2400 Вт
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек
- Вес: 6 кг
- Расположение двигателя: Поперечное
- Уровень шума: 92 дБ
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 199 ₴



