влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405
Пила электрическая цепная GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двигателю мощностью 2000 Вт и поперечному расположению двигателя, она обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и комфорт при резке древесины различной плотности.
Достоинства:
Мощный электродвигатель для эффективной работы
Автоматическая система смазки цепи
Эргономичные рукоятки для лучшего контроля
Комплектация:
- Электропила GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405
- Пыльная шина 405 мм
- Пильная цепь
- Защитный чехол для шины
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики:
- Питание: электросеть 220 В
- Мощность двигателя: 2000 Вт.
- Расположение двигателя: поперечное
- Длина направляющей шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость движения цепи: 13 м/с
- Уровень шума: 98 дБ
- Вес: 5,2 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 199 ₴




