влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2800/405
Пила электрическая цепная GARDTECH ECS 2800/405 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю и сбалансированному продольному расположению двигателя, она обеспечивает легкое управление, высокую производительность и точность пиления.
Достоинства:
Автоматическая смазка цепи для меньшего износа и длительной работы
Аварийное торможение цепи и блокировка от случайного включения безопасности
Эргономичные прорезиненные рукоятки и небольшой вес для комфорта использования
Комплектация:
- Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2800/405
- Цепь
- Шина
- Защитный чехол на шину
- Ключ
- Масляный бачок
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 2800 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Расположение двигателя: продольное
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек
- Объем масляного бака: 160 мл
- Вес: 6 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 399 ₴





