влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2500/405
Пила цепная электрическая GARDTECH ECS 2500/405 – надежный и эффективный инструмент для работы на даче, в приусадебном хозяйстве и строительстве. Благодаря мощному электродвигателю на 2500 Вт, она обеспечивает быструю и точную распиловку древесины любой твердости.
Достоинства:
Автоматическая смазка цепи для длительного ресурса деталей
Аварийный тормоз цепи для безопасной работы
Эргономичный корпус и легкий вес для комфортного использования
Комплектация:
- Электропила GARDTECH ECS 2500/405
- Пыльная шина 405 мм
- Цепь для распила
- Ключ
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Расположение двигателя: Боковое
- Мощность двигателя: 2500 Вт.
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Объем масляного бачка: 160 мл
- Вес: 4,0 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 499 ₴




