влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая ПЦ 2800 (прямое расположение двигателя)
Пила цепная ПЦ 2800 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 2800 Вт она обеспечивает быстрый и эффективный процесс резки древесины и ухода за участком.
Достоинства:
Автоматическая смазка цепи для более длинной службы инструмента
Аварийный тормоз цепи для безопасности пользователя
Эргономичные и удобные рукоятки для комфортной работы
Комплектация:
- Пила цепная электрическая ПЦ 2800
- Шина и цепь
- Защитный чехол на шину
- Ключ для обслуживания
- Масляный бачок
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В
- Расположение двигателя: Поперечное (боковое)
- Мощность: 2800 Вт
- Потребляемая мощность: 2200 Вт.
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек
- Уровень шума: 98 дБ
- Вес: 6 кг
- Объем масляного бака: 0,38 л
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 599 ₴






