влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая ПЦ 2400 (боковое расположение двигателя)
Пила электрическая цепная ПЦ 2400 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря высокопроизводительному двигателю она обеспечивает быструю и точную обработку древесины, облегчая работу на приусадебном участке и при строительных задачах.
Достоинства:
Мощный мотор для эффективного распила
Автоматическая смазка цепи для длительной работы
Эффективная антивибрационная система и блокировка от случайного запуска
Комплектация:
- Пила цепная электрическая ПЦ 2400
- Шина 405 мм
- Цепь 3/8"
- Ключ
- Масляный бачок
Характеристики:
- Питание: Сеть 220 В, 50 Гц
- Расположение двигателя: Поперечное
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек (726 м/мин)
- Длина шины: 405 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Объем масляного бака: 0,38 л
- Вес: 6 кг
- Уровень шума: 98 дБ
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 380 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 999 ₴






