
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая Craft-tec EKS-1950
Пила цепная Craft-tec EKS-1950 – легкий и производительный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю на 1950 Вт она обеспечивает эффективную заготовку дров и быстрое выполнение задач на приусадебном участке или строительстве.
Достоинства:
Очень легкая и удобная в эксплуатации
Автоматическая смазка цепи для непрерывной работы
Шины и цепи совместимы с моделями Stihl 180
Комплектация:
- Пила Craft-tec EKS-1950
- Шина 350 мм
- Цепь
- Паспорт
- Ключ-накидный
- Чехол для шины
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Длина шины: 350 мм.
- Объем масляного бака: 0,11 л.
- Мощность: 1950 Вт
- Питание: Сеть 220 В, 50 Гц
- Шаг цепи: 0,325"
- Скорость вращения цепи: до 12,5 м/с
- Количество оборотов двигателя: до 12 500 об/мин
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Электропила цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 169 ₴
