
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 150/300
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 150/300 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря электродвигателю мощностью 600 Вт и продуманной системе безопасности он обеспечивает стабильный и контролируемый подъем грузов массой до 300 кг.
Достоинства:
Двойной режим работы: 150 кг без блока и 300 кг с блоком
Встроенная система аварийного торможения
Защита двигателя от перегрузок
Комплектация:
- Электрический тельфер KRAISSMANN SH 150/300
- Крепежные скобы
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип оборудования: электрический подъемник (тельфер)
- Номинальная мощность электродвигателя: 600 Вт.
- Максимальная грузоподъемность: 300 кг (с подъемным блоком)
- Грузоподъемность без блока: 150 кг
- Максимальная высота подъема: 20 м
- Тип управления: пульт управления с кнопкой экстренной остановки
- Материал корпуса: крепкий металл
- Вес оборудования: 12 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 250 ₴
