влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник (тельфер) Procraft TP1000
Тельфер вертикального типа PROCRAFT TR1000 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря электродвигателю мощностью 1600 Вт и прочной стальной конструкции он обеспечивает стабильный и безопасный подъем грузов массой до 1000 кг на высоту до 20 метров.
Достоинства:
Высокая грузоподъемность при компактных габаритах
Удаленное управление для удобной и безопасной работы
Усиленный каркас из износостойкого стального сплава
Комплектация:
- Электрический тельфер PROCRAFT TR1000
- Стальной трос диаметром 6 мм
- Пульт дистанционного управления
- Крепежные элементы
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Тип оборудования: электрический подвесной тельфер
- Напряжение питания: 220 В
- Частота сети: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1600 Вт.
- Максимальная нагрузка: до 1000 кг
- Скорость подъема груза: до 8 м/мин
- Предельная высота подъема: до 20 м
- Диаметр грузового троса: 6 мм
- Вес оборудования: 32 кг
Гарантия и доставка:
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 8 190 ₴



