
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная электрическая KRAISSMANN 3000 EKB 3.0
Электрическая цепная таль KRAISSMANN 3000 EKB 3.0 – надежный и прочный инструмент для профессионального подъема грузов. Благодаря мощному электроприводу она обеспечивает быстрое и безопасное перемещение грузов до 3000 кг на высоту до 3 м.
Достоинства:
Мощный электропривод для эффективного подъема
Прочный металлический корпус с длинным ресурсом работы
Удобное управление через проводной пульт
Комплектация:
- Таль KRAISSMANN 3000 EKB 3.0
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: электропривод
- Грузоподъемность: 3000 кг
- Высота подъема: 3 м
- Вес: 50 кг
- Питание: сеть 380 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 15 999 ₴
