
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таль цепная электрическая KRAISSMANN 5000 EKB 3.0
Электрическая цепная таль KRAISSMANN 5000 EKB 3.0 – надежный и эффективный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному электроприводу она обеспечивает легкий и безопасный подъем грузов средней тяжести на высоту до 3 метров.
Достоинства:
Мощный электрический привод для быстрого подъема
Надежная и прочная конструкция металлического корпуса
Удобное управление с помощью проводного пульта
Комплектация:
- Электрическая таль KRAISSMANN 5000 EKB 3.0
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Тип оборудования: электрическая цепная таль
- Грузоподъемность: 5000 кг
- Высота подъема: 3 м
- Питание: сеть 380 В
- Мощность: электропривод
- Вес: 67 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 мес
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Таль |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 19 999 ₴
