влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26Б
Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26Б – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двигателю мощностью 900 Вт и трем режимам работы он обеспечивает эффективное сверление и долбление бетона, кирпича и других твердых материалов.
Достоинства:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом, удар
Функция реверса и регулировка оборотов для точного контроля
Эргономичная конструкция с дополнительной рукояткой для удобной работы
Комплектация:
- Перфоратор VORSKLA ПМЗ 900-26Б
- Плоское и острое зубило
- Набор сверл
- Ограничитель глубины сверления
- Пластиковый кейс
- Руководство пользователя
Характеристики:
- Тип перфоратора: прямой
- Тип патрона: SDS-plus
- Режимы работы: сверление, сверление с ударом, удар (долбление)
- Мощность: 900 Вт
- Максимальное количество оборотов: 900 об/мин
- Максимальное количество ударов: 4400 уд/мин
- Максимальная сила удара: 3 Дж
- Вес: 3 кг
- Питание: сеть 220 В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 499 ₴


