влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24
Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двигателю мощностью 920 Вт и ударному механизму он обеспечивает эффективное сверление и долбление даже в твердых материалах.
Достоинства:
Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление
Регулировка оборотов и реверс для точного контроля
Удобная дополнительная рукоятка с возможностью установки под разными углами.
Комплектация:
- Перфоратор KRAISSMANN 920 BH 24
- Дополнительная рукоятка
- Плоское и острое зубило SDS+
- Буры SDS+ (6, 8, 10 мм)
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики:
- Конструкция: прямой
- Тип патрона: SDS-plus
- Количество режимов работы: 3
- Мощность двигателя: 920 Вт.
- Максимальная скорость вращения: 1100 об/мин
- Максимальная частота ударов: 4500 уд/мин
- Сила удара: 3 Дж
- Питание: сеть 220 В
- Вес: 3,1 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 899 ₴





