влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (шлифмашина) VILMAS 700-AG-125
VILMAS 700-AG-125 – надежный и компактный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю, он обеспечивает эффективную резку и шлифовку металла, камня и других материалов с комфортом и точностью.
Достоинства:
Мощный двигатель для стабильной работы
Эргономичный дизайн с удлиненной рукояткой для удобства
Двухпозиционная дополнительная рукоять для контроля при сложных работах
Комплектация:
- Болгарка VILMAS 700-AG-125
- Защитный кожух
- Двухпозиционная рукоять
- Ключ для смены диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность: 500 Вт
- Максимальная скорость вращения: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 2 кг
- Питание: сеть 220 В
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 850 ₴




