
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (шлифмашина) VILMAS 860-AG-125E
Болгарка VILMAS 860-AG-125E – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря двигателю мощностью 860 Вт и регулировке оборотов, она обеспечивает стабильную работу, высокую производительность и комфорт при резке и шлифовке различных материалов.
Достоинства:
Регулировка скорости вращения для точной настройки под материал
Металлический редуктор для повышенной прочности и долговечности.
Двойная изоляция двигателя для защиты от пыли
Комплектация:
- Болгарка VILMAS 860-AG-125E
- Защитный кожух
- Дополнительная двухпозиционная рукоятка
- Ключ для замены диска
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Тип инструмента: угловая шлифмашина (болгарка)
- Потребляемая мощность: 860 Вт.
- Максимальная скорость вращения: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Основная рукоятка: удлиненная
- Вес: 2,2 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 399 ₴
