влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) KRAISSMANN 1050 KWS 125
KRAISSMANN 1050 KWS 125 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря эргономичной удлиненной рукоятке, он обеспечивает комфортную работу даже в вертикальном положении и над головой.
Достоинства:
Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
Защитный кожух с фиксацией от проворачивания
Легкий вес 2,3 кг для длительной работы без утомления.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Мощность: 1050Вт
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125мм
- Основная рукоятка: удлиненная, эргономичная
- Вес: 2,3кг
- Питание: сеть 220В
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 350 ₴






