влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина (болгарка) KRAISSMANN 1000 KWS 125EC
KRAISSMANN угловая шлифмашина – надежный и универсальный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю с высокой стойкостью к перегрузкам он обеспечивает стабильную производительность даже под нагрузкой и точность обработки материалов.
Достоинства:
Поддержание постоянного количества оборотов для равномерной работы под нагрузкой
Регулировка скорости вращения для разных видов работ
Плавный пуск для защиты конструкции от перегрузок
Комплектация:
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Съемная рукоятка
- Ключ для фиксации диска
- Запасные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики:
- Тип шлифмашины: Угловая (болгарка)
- Мощность: 1000 Вт
- Питание: Сеть 220В
- Частота тока: 50Гц
- Скорость вращения: 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125мм
- Вес: 3кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 399 ₴



