влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-1250-125
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-1250-125 – надежный и мощный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 1250 Вт и продуманной эргономике модель обеспечивает высокую производительность, стабильную работу и комфорт во время длительного использования.
Достоинства:
Мощный двигатель для интенсивных резочных и шлифовальных работ
Металлический корпус редуктора для повышенной износостойкости
Блокировка шпинделя для быстрой и безопасной замены диска
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-1250-125
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для замены диска
Характеристики:
- Тип шлифмашины: угловая (болгарка)
- Потребляемая мощность: 1250 Вт.
- Максимальное количество оборотов: 11 000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 125 мм
- Питание: сеть 220 В/50 Гц
- Вес: 2,7 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 299 ₴



