влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-1000-125E
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ 125-1000Е – надежный и высокопроизводительный инструмент для профессиональных и бытовых работ. Благодаря мощному двигателю 1000 Вт и регулировке скорости оборотов от 2000 до 11000 об/мин, он обеспечивает точность, стабильность и комфорт при резке и шлифовке различных материалов.
Достоинства:
Быстрая регулировка оборотов для разных задач
Надежные С&U подшипники и блокировка шпинделя
Компактный эргономичный корпус с удобной боковой ручкой
Комплектация:
- Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000Е
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключ для фиксации диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1000 Вт.
- Скорость вращения: 2000–11000 об/мин (регулируемая)
- Тип шлифмашины: угловая
- Вес: 2,3 кг
Гарантия и доставка:
Официальная гарантия: 12 месяцев
Быстрая доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELPROM |
| Страна производитель | Болгария |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 499 ₴

